Чудо в Краснодаре лишило «Ростов» второго места по итогам первого круга чемпионата РПЛ — Росбалт

В воскресенье в чемпионате Российской премьер-лиги состоялся всего один матч, который, однако, имел большое значение для формирования верхней части турнирной таблицы по итогам первого круга.

«Краснодар» на своем поле вырвал ничью у «Ростова» — 2:2. Оба мяча у гостей в первом тайме забил Алексей Ионов. Иван Игнатьев один мяч отыграл уже на третьей добавленной к игре минуте. А еще спустя две Спаич подарил своей команде совершенно фантастическую ничью.

Лидирует в чемпионате «Зенит» с 33 очками, у «Ростова» и «Локомотива» — по 30, «Краснодар» набрал  29 очков и ЦСКА — 27.

Для этих команд первый круг уже закончился, но завершится он завтра еще тремя матчами. Впрочем, чемпионат на зимний перерыв не уйдет, и вторая его половина стартует уже 8 ноября.

Источник: rosbalt.ru