На Южном Урале наказали хулигана, напавшего с битой на водителя и его бабушку

В Миассе полицейские привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство одного из мужчин, напавших с битами на автомобиль грибника и его пожилую бабушку.

Один из нападавших уже привлечен к административной ответственности, а второй — еще нет, поскольку его нет в городе. Оба являются гражданами Российской Федерации, сообщила порталу «Первый областной» специалист по связям со СМИ ОМВД по городу Миасс Ольга Суханова.

Ранее в Интернете появился видеоролик, где видно, как двое мужчин с битами преграждают дорогу автомобилю и пытаются заставить водителя выйти из автомобиля. Один из них также попытался забраться внутрь и напугал пожилую женщину, бабушку водителя. Только когда женщина стала истошно кричать, мужчина хулиган отстал.

Нападавшие оказались охраной сельскохозяйственных угодий. После инцидента фермер уволил своих работников. По его словам, охрана полям необходима из-за большого количества воров, пытающихся набрать «бесплатной» картошки. Тем не менее, своих поведение и грубость охранников он оправдывать не стал.

Источник: rosbalt.ru

spacer

Оставить комментарий