Новая карта Counter-Strike: Global Offensive ввела игроков в замешательство

Counter-Strike: Global Offensive

Компания Valve на днях представила фанатам Counter-Strike: Global Offensive новую карту под названием Canals, созданную по мотивам всем известной итальянской Венеции. Но несмотря на живописные виды и романтику, новый уровень стал причиной бурных дебатов среди геймеров.

Как стало известно Gamebomb.ru, анализируя новую карту фанаты решили, что дизайнеры выполнили свою работу не слишком хорошо. Открытое пространство точки A и многочисленные запутанные тропы к точке B игроки посчитали плохим балансом.

Некоторые из игроков обнаружили, что команда террористов может оказаться на точке B слишком быстро, чтобы их противники успели подготовиться к встрече. Другие указали на тесную точку для закладывания бомбы, а точку A и вовсе назвали неудобной.

Другие игроки пришли к совершенно противоположному выводу. По их мнению, карту Canals рассматривали через призму уже известных карт, которые, по сути, сделаны по одному и тому же шаблону с некоторыми различиями. Это делает Canals, как заявили геймеры, обладает большим потенциалом для развития новых стратегий и тактик, которые в свою очередь могут вдохнуть в игру новую жизнь и порадовать любителей киберспорта. Некоторые даже сочли, что с помощью новой карты Valve решили подтолкнуть игроков к выходу на новый уровень игры. Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, большинство геймеров пришли к выводу, что рассудить их сможет только время.

Источник: gamebomb.ru

spacer

Оставить комментарий