Нудистские пляжи Мексики | Мексика

Нудистские пляжи МексикиОдним их наиболее популярных мест отдыха поклонников нудизма является отель Desire Resort&Spa 4*. Он принадлежит к Ривьере Майя и находится на полуострове Юкатан в Мексике.

Расположение отеля.

Местом расположения отеля является залив Petempich в Puerto Morelos. Недалеко от отеля (в двадцати минутах езды) находится Аэропорт международного значения Cancun. Отель расположен с северной стороны от Канкуна (в 20 минутах езды), такое же расстояние отделяет его от Playa del Carmen (в южном направлении).

Отель располагает очень живописной территорией, он окружен высокими тропическими пальмами.

Оборудование отеля.

Туристы проживают в двадцати двухэтажных домиках, расположившихся на морском побережье. На территории отеля имеются замечательные бассейны, бары, рестораны и дискоклуб.

В отель могут поселяться только пары (одиночкам проживание запрещено).

Desire Resort and Spa имеет великолепный песчаный пляж, расположенный на берегу Riviera Maya.

Если вы мечтаете о незабываемых эротических приключениях, то смело отправляйтесь в этот замечательный отель. Только здесь Вы насладитесь абсолютной свободой и в полной мере почувствуете себя частичкой природы. Здесь ничто не помещает Вам получать удовольствие от отдыха. А ваша страсть к партнеру вспыхнет с новой силой.

Еще один великолепный отель, который предназначен для отдыха нудистов – Hidden Beach Resort Au Naturel Club 5*. Он имеет очень удачное расположение, которое позволяет отдыхающим чувствовать себя совершенно свободно и расслаблено. Архитектурные особенности отеля также создают очень комфортные условия для великолепного отдыха.

Отель расположен на прибрежной полосе. К услугам гостей Hidden Beach Resort Au Naturel Club 5* превосходные бассейны. В ресторанах отеля Вас ждут изумительные блюда. Отель имеет один из лучших пляжей с белоснежным песком. Нудисты могут весело провести время на зажигательных вечеринках, проводимых в отеле.

Туристы проживают в 42 сьютах, которые находятся прямо на побережье. Отель предлагает круглосуточное обслуживание (по системе «Все включено»).

spacer

Оставить комментарий