Приезжающих во Владивосток иностранцев шокирует тухлая рыба и грязные туалеты.

Приезжающих во Владивосток иностранцев шокирует тухлая рыба и грязные туалеты.Приезжающих во Владивосток иностранцев приятно удивляет в этом городе рельеф, архитектура и уникальное сочетание европейской и азиатской культур. Но есть целый ряд «особенностей», которые иностранных туристов буквально вгоняют в шок и ступор.

В частности, речь идет об отсутствии в этом городе туалетов, а в те, что есть, зайти можно только в противогазе. Ещё одна проблема, с которой сталкиваются иностранцы – отсутствие во Владивостоке свежих морепродуктов и рыбы, что их особенно удивляет, поскольку город окружен морем.

Также туристов раздражают постоянные пробки, попрошайки на улицах, представленные в основном цыганской диаспорой, а также цены на продукты питания, производятся которые в нескольких километрах от столицы Приморского края и в самом городе, но стоят дороже, чем в Москве. В частности, речь идет о мясной, рыбной и молочной продукции. Ширпотреб здесь более чем доступен, так как в огромных количествах завозится с территории соседнего Китая.

spacer

Оставить комментарий